Четверг
25.04.2024
20:56
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа
Добро пожаловать

.

Главная » 2013 » Декабрь » 14 » ФСО в кармане " Центра туризма ".
22:29
ФСО в кармане " Центра туризма ".
ФСО в кармане « Центра туризма».

Недавно состоялось отчётно-перевыборное собрание ФСО Белгородской области. Руководство ФСО попросило присутствовать на нём только своих работников и спортсменов с родителями. Сообщение в интернете не все прочитали…. В результате не хватило кворума. Как теперь они будут выкручиваться – один бог знает. На этом собрании не присутствовал президент ФСО В.А. Ченцов, как было сказано по уважительной причине. Что, нельзя было перенести собрание на более поздний срок? У нас не было цели бороться с нынешним руководством ФСО, об этом прежде я неоднократно высказывался. Только полное объединение всех заинтересованных в развитии нашего спорта людей может привести к реальному развитию ориентирования в нашей области. Итак, был избран президиум ФСО в следующем составе: В.А. Ченцов, О.И. Мерзликин, Ю.В.Лукашов, Е.В. Лукашова, В.И. Дмитриев – все работники областного «Центра туризма». Моя кандидатура, в очередной раз была отвергнута.
На этом собрание я предложил главные направления по которым нам надо развиваться: спартакиада школьников, Первенство России, отделения ДЮСШ. На что Олег Иванович ответил, что у нас и так календарь перенасыщен соревнованиями, чтобы ещё взваливать на себя спартакиаду школьников. Но в Управлениях спорта, на местах, именно спартакиада является особенно значимым соревнованием, на которое они выделяют денежные средства. По поводу открытия отделения ДЮСШ в Шебекино или специализированного ДЮСШ по ориентированию, то этот вопрос, как говорится, был переложен с больной головы на здоровую . Оказывается это мы, а не Ченцов В.А., виноваты в том, что в Шебекино не открылось отделение ДЮСШ . А ведь и в том и в другом случае ( отделение или специализированное ДЮСШ) эти структуры должны были быть созданы за счет ориентировщиков СЮТур г. Шебекино.
Итак, можно сделать вывод: пока ориентирование будет под опекой « Центра туризма» никакого кардинального развития нашего спорта не будет.

Тренер СДЮСШОР «Спартак» 14.12.2013г.
Ю.С.Новиков.
Категория: анонсы | Просмотров: 1757 | Добавил: EnerJaizeR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]