Суббота
16.12.2017
13:49
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Форма входа
Добро пожаловать

.

Главная » 2015 » Март » 7 » Стартовый протокол
01:30
Стартовый протокол

ЧиП СДЮСШОР "Спартак". Маркированная трасса
 

М12

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

Старт

1

39

Саликов

Глеб

БОЦДЮТиЭ Честова

11:08:00

2

42

Кривошеев

Иван

ЦДЮТЭт

11:09:00

3

38

Шляев

Максим

БОЦДЮТиЭ Честова

11:10:00

4

46

Безводинских

Захар

Спартак

11:11:00

5

43

Карайченцев

Николай

ЦДЮТЭт

11:12:00

6

44

Чумаков

Иван

Спартак

11:13:00

7

41

Кондрецов

Александр

ЦДЮТЭт

11:14:00

8

45

Ткачёв

Данил

Спартак

11:15:00

9

37

Тулинов

Егор

Ирбис

11:16:00

10

40

Сафарян

Рома

ЦДЮТЭт

11:17:00

 

М14

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

Старт

1

49

Лошак

Николай

ЦДЮТЭт

11:01:00

2

52

Абрамов

Кирилл

Спартак

11:02:00

3

51

Нагайцев

Антон

Олимп

11:03:00

4

53

Мещеряков

Александр

Спартак

11:04:00

5

50

Нагайцев

Антон

Олимп

11:05:00

6

47

Самохвалов

Саша

Ирбис

11:06:00

7

48

Шестопалов

Григорий

ЦДЮТЭт

11:07:00

 

М16

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

Старт

1

61

Лебедев

Валерий

Спартак

11:31:00

2

58

Кулабухов

Слава

Олимп

11:32:00

3

55

Красовский

Роман

Старый Оскол

11:33:00

4

62

Решетников

Даниил

Спартак

11:34:00

5

56

Назаров

Денис

Олимп

11:35:00

6

63

Курасов

Кирилл

Спартак

11:36:00

7

54

Моисеев

Александр

Ст.Оскол

11:37:00

8

60

Роганин

Артур

Шебекино

11:38:00

9

59

Бережной

Роман

Спартак

11:39:00

10

57

Гончаров

Михаил

Олимп

11:40:00

 

М18

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

Старт

1

68

Коротких

Павел

Олимп

11:24:00

2

66

Чепурных

Евгений

ЦДЮТЭ

11:25:00

3

69

Азаров

Михаил

Спартак

11:26:00

4

65

Лисовский

Матвей

Старый Оскол

11:27:00

5

70

Кулешов

Михаил

Спартак

11:28:00

6

64

Мещеряков

Владислав

БОЦДЮТиЭ Компас

11:29:00

7

67

Ахмедов

Тимур

Олимп

11:30:00

 

М21

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

Старт

1

79

Перелыгин

Михаил

Спартак

11:01:00

2

74

Дятлов

Дмитрий

Ирбис

11:02:00

3

76

Гоголев

Павел

Шебекино

11:03:00

4

77

Кучменко

Иван

Спартак

11:04:00

5

75

Поздняков

Сергей

Олимп

11:05:00

6

73

Демченко

Даниил

САЦЕПДУС

11:06:00

7

78

Новиков

Валентин

Новгород

11:07:00

8

72

Сергеев

Антон

САЦЕПДУС

11:08:00

9

71

Петровский

Дмитрий

Компас

11:09:00

 

М35

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

Старт

1

86

Перепелица

Михаил

Шебекино-лично

11:10:00

2

91

Михайлюков

Андрей

Спартак

11:11:00

3

85

Репин

Игорь

ЕТМ

11:12:00

4

80

кулешов

андрей

Спартак

11:13:00

5

87

Красовский

Дмитрий

Старый Оскол

11:14:00

6

81

Колопатин

Виктор

Фортуна

11:15:00

7

88

Перемышлев

Валерий

Спартак

11:16:00

8

90

Обухов

Дмитрий

Ракитное

11:17:00

9

84

Лукашов

Юрий

БОЦДЮТиЭ Компас

11:18:00

10

92

Иванов

Борис

Спартак

11:19:00

11

82

Бочарников

Владимир

Шебекино-лично

11:20:00

12

83

ивашов

борис

Спартак

11:21:00

13

89

Безбородов

Александр

«Исток», г. Губкин

11:22:00

14

93

Обухов

Дмитрий

Ракитное

11:23:00

 

М55

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

Старт

1

94

Гордик

Александр

Белгород лично

11:16:00

2

95

Токарь

ВАЛЕРИЙ

лично

11:17:00

3

96

Черных

Юрий

Белгородский район

11:18:00

 

Ж12

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

Старт

1

2

Воронцова

Анна

Ирбис

11:05:00

2

7

Пашнева

Анна

ЦДЮТЭт

11:06:00

3

5

Дятлова

Диана

Ирбис

11:07:00

4

9

Дереглазова

София

ЦДЮТЭт

11:08:00

5

3

Назарова

Анна

Ирбис

11:09:00

6

10

Махайлюкова

Екатерина

Спартак

11:10:00

7

1

Дюкарева

Дарья

Ирбис

11:11:00

8

6

Король

Екатерина

ЦДЮТЭт

11:12:00

9

4

Михайлова

Дарья

Ирбис

11:13:00

10

8

Герун

Александра

ЦДЮТЭт

11:14:00

 

Ж14

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

Старт

1

16

Цыбульник

Надежда

Спартак

11:17:00

2

11

Курганская

Анастасия

БОЦДЮТиЭ Ирбис

11:18:00

3

15

Степанченко

Дарья

Спартак

11:19:00

4

12

Широкова

Юлия

Ирбис

11:20:00

5

17

Чумакова

Екатерина

Спартак

11:21:00

6

13

Гончарова

Дарья

Олимп

11:22:00

7

14

Михайлюкова

Дарья

Спартак

11:23:00

 

Ж16

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

Старт

1

21

Усова

Юлия

БОЦДЮТИЭ Ирбис

11:08:00

2

20

Романцова

Екатерина

Шебекино

11:09:00

3

23

Сульженко

Кристина

БОЦДЮТиЭ Компас

11:10:00

4

26

Никишина

Лиза

Олимп

11:11:00

5

24

Изотова

Ольга

БОЦДЮТиЭ Ирбис

11:12:00

6

27

Перепелица

Мария

Шебекино

11:13:00

7

22

Григорьева

Анастасия

БОЦДЮТиЭ Компас

11:14:00

8

25

Мерзликина

Владислава

ЦДЮТЭт

11:15:00

 

Ж18

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

Старт

1

32

Цыбульник

Анастасия

Спартак

11:08:00

2

30

Нагайцева

Нелли

Олимп

11:09:00

3

29

Усова

Светлана

БОЦДЮТИЭ Ирбис

11:10:00

4

28

Скачкова

Татьяна

Шебекино

11:11:00

5

31

Иванива

Аня

Олимп

11:12:00

 

Ж21

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

Старт

1

35

Сапронова

Анастасия

Спартак

11:05:00

2

34

Новикова

Юлия

Новгород

11:06:00

3

33

Рыжанкова

Юлия

Старый Оскол

11:07:00

4

97

ФИЛАТОВА

ЕЛЕНА

Спартак

11:08:00

 

Ж35

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

Старт

1

36

Руденко

Елена

лично

11:04:00

 

ВК-Ж14

№ п/п

Номер

Фамилия

Имя

Команда

Старт

1

18

Чумакова

Елена

Спартак

11:24:00

2

19

Безводинских

Евгения

Спартак

11:25:00

 

Категория: анонсы | Просмотров: 402 | Добавил: ToNICman | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]