Четверг
28.03.2024
14:48
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Форма входа
Добро пожаловать

.

Главная » 2013 » Ноябрь » 20 » Впечатления команды от поездки на Чемпионат и Первенство России в Анапу, п. Сукко.
13:51
Впечатления команды от поездки на Чемпионат и Первенство России в Анапу, п. Сукко.
Впечатления Дмитрий Леонова от Чемпионата и ПР России г.Анапа, п. Сукко
И так,начну я прежде всего с выражения благодарности моему тренеру - Новикову Ю.С., за прекрасные дни на соревнованиях.


Ну теперь можно рассказать и про Чемпионат и Первенство России.
Добирались мы 12 часов на машинах до места соревнований. Выехав 3 ноября в 7 часов утра, были на месте в 21.30.
На следующий день, не нарушая командную традицию побежали на зарядку с купанием в море. Пробежали полигон, там же где и в прошлом году. Можно сказать ничего не изменилось.
Ну вот и потихоньку подошли к первому старту. Это был Кросс 90мин. У меня было 7.9 км. Это кросс отличался от всех избегаемых мной наличием 2-3 степенью густого, колючего леса, что добавило большую сложность как для меня, так и для всех участников соревнований,включая элиту. Ошибок в это день было очень много. Буквально на каждом кп.!!!. В итоге,что для меня было неожиданностью, я занял 1 место.
Во второй день было все намного проще. Выбор. Местность была знакомая, похожа на Геленджик. Я решил нарисовать кп на старте. НА дистанции можно сказать все получилось. Ошибок по времени на собиралось на 1 мин. В основном из-за пересчитывания кп. Скорость держал хорошую, что позволило мне занять 1 место.
Следующем днем мы отдыхали физически, а мысленно были готовы к следующим 2 дням.
Четырех этапную эстафету мы не побежали, т.к произошла дисквалификация наших ребят(Кучменко, Кулешов, Перелыгин). Они гуляли по запретному району, за что и были наказаны.
Последний день - 2 -ух этапная эстафета. Первым этапом бежал я. Допустил много ошибок(10мин). Проиграл лидеру 9 мин. НА 2 этапе Кучменко Ваня сделал все, что было в его силах, и вывел нас на 3 место.
Общие впечатления.
Понравилось все(проживание, погода +20, соревнования).
Следующий сбор произойдет Крыму.

Впечатления о поездке в Анапу.

Первое с чего хотелось бы начать-это погода.Во все дни соревнований было много солнца и всегда было приятно бежать и соревноваться.
Второе-довольно хорошая организация,приближенная к заграничным стартам и всегда максимальное освещение и коментирование результатов на старте.Но были и минусы:не было воды на финише,плохо организованная онлайн трансляция.
Третье-это лес и карты,по которым проводились соревнования.Лес был очень грязный,особенно в первый день,все буквально на коленях проходили дистанцию,никакого удовольствия.Карты были во многих местах очень плохо нарисованы,много лишних тропинок,не точности в рисовке «зеленок»,на которых стояло очень много кп,по моему мнению иногда граничущие с лотарейностью,неправильная рисовка рельефа и еще очень много «косяков».
Четвертое-жилье и питание.Условия были хорошие,было все что нужно:кровать,душ,холодильник,телевизор и даже WiFi,что очень радовало.Из минусов,пожалуй,только храп Юрия Степановича.)Питание также было очень неплохое,фрукты и шоколад каждый день,по утрам мюсли и тд.
И наконец пятое-наше выступление на данных стартах.Все выступали очень хорошо,было довольно много медалей,поразило выступление Малышева Влада,так как он заработал аж 3 золотые медали,и я уверен если бы нас не дисквалифицировали в один из дней,он бы стал абсолютным победителем первенства России.С таким выступлением могу его только поздравить!
Подводя итог,могу сказать,что впечатления от поездки остались в основном положительные.

Кулешов М.
Просмотров: 1801 | Добавил: EnerJaizeR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]