Суббота
16.12.2017
13:44
Форма входа
Добро пожаловать

.

Каталог статей

Главная » Статьи » Очерки о прошедших соревнованиях

Предварительные результаты Кросс 16.04.2017
Чемпионат и Первенство СШОР " Спартак ". Кросс , 16.04.2017. Результаты.
           
М-10        
           
№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат
1 10 ЛОХМАТОВ ВЛАДИСЛАВ Олимп 00:17:28
2 75 САВЕНКОВ ЕГОР БОЦДЮТиЭ Компас 00:17:55
3 8 КОПТЕВ МАТВЕЙ Олимп 00:21:27
4 35 ОНУФРИЕНКО МАТВЕЙ СШОР ' Спартак ' 00:25:54
5 24 ГЕРАСИМОВ РОМАН СШОР ' Спартак ' 00:25:56
6 11 ЛОХМАТОВ ЕГОР Олимп 00:26:49
7 5 ЗАЙЦЕВ АРСЕНИЙ Олимп 00:30:39
8 55 КОТЕЛЬНИКОВ КИРИЛЛ СШОР 'Спартак' (Леонов Д.А.) 00:33:24
9 101 САВЧЕНКО ДЕНИС Белгород - Спартак 00:34:03
           
Ж-10        
           
№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат
1 1 АБРАМОВА ВИКТОРИЯ Олимп 00:28:25
2 25 КОНСТАНТИНОВА АННА СШОР ' Спартак ' 00:29:39
3 40 ХОМУТЯНСКАЯ УЛЬЯНА СШОР ' Спартак ' 00:29:44
4 33 ОВСЯНИКОВА МАРИЯ СШОР ' Спартак ' 00:30:45
5 100 САВЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА Белгород - Спартак 00:32:04
  53 ГОЛОВКОВА АЛИСА   00:21:37
  52 ЖИЛЬЦОВА КИРА Меридиан 00:21:38
М-12        
           
№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат
1 61 БАДЮЛЯ СТЕПАН БОЦДЮТиЭ Компас 00:18:22
2 26 МАСЛЕННИКОВ ДАНИИЛ СШОР ' Спартак ' 00:18:44
3 21 ШАХОВ АЛЕКСАНДР Олимп 00:18:49
4 87 ИЛЬИНСКИХ АРТЕМ СТК Меридиан 00:18:58
5 88 КРЫЛОВ НИКИТА СТК Меридиан 00:21:35
           
Ж-12        
           
№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат
1 34 ОВСЯНИКОВА ПОЛИНА СШОР ' Спартак ' 00:28:21
М-14        
           
№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат
1 23 БЕЗВОДИНСКИХ ЗАХАР СШОР ' Спартак ' 00:30:05
2 77 САВЕНКОВ СЕМЕН БОЦДЮТиЭ Компас 00:31:05
3 92 КУРИЦИН ИВАН СШОР №8 00:32:04
4 39 ТКАЧЕВ ДАНИЛ СШОР ' Спартак ' 00:34:13
5 50 АСТАХОВ ЕВГЕНИЙ СШОР 'Спартак' (Леонов Д.А.) 00:34:14
Ж-14        
           
№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат
1 62 БОНДАРЕВА АЛЕНА БОЦДЮТиЭ Компас 00:36:46
2 30 МИХАЙЛЮКОВА ЕКАТЕРИНА СШОР ' Спартак ' 00:40:54
М-16        
           
№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат
1 71 НАГАЙЦЕВ АНТОН БОЦДЮТиЭ Компас 00:37:33
Ж-16        
           
№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат
1 41 ЦЫБУЛЬНИК НАДЕЖДА СШОР ' Спартак ' 00:34:12
2 67 ЛИПАТОВА АЛЕНА БОЦДЮТиЭ Компас 00:38:20
3 89 МУЛЮКОВА АМИНА СТК Меридиан 00:40:39
4 31 МИХАЙЛЮКОВА ДАРЬЯ СШОР ' Спартак ' 00:41:10
М-18        
           
№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат
1 3 ГОНЧАРОВ МИХАИЛ Олимп ???:30:44
2(1) 36 РЕШЕТНИКОВ ДАНИИЛ СШОР ' Спартак ' 00:33:51
9(2) 84 ЗАМКОВОЙ ГЕОРГИЙ Белгород, лично 00:34:10
4(3) 9 КОРОТКИХ ПАВЕЛ Олимп 00:36:42
5(4) 19 СОЛОНЕНКО СЕМЕН Олимп 01:09:10
  74 РОМАНЕНКО ДМИТРИЙ БОЦДЮТиЭ Компас 00:26:15
           
Ж-18          
           
№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат
1 63 ГРИГОРЬЕВА АНАСТАСИЯ БОЦДЮТиЭ Компас 00:37:38
2 42 ЦЫБУЛЬНИК АНАСТАСИЯ СШОР ' Спартак ' 00:38:13
3 46 БЕСЕДИНА АННА БОЦДЮТиЭ В 00:45:31
М-21          
           
№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат
1 55 ЖИЛЬЦОВ АЛЕКСЕЙ Меридиан 00:33:24
2 68 ЛУКАШОВ ЮРИЙ БОЦДЮТиЭ Компас 00:34:02
  69 МЕЩЕРЯКОВ ВЛАДИСЛАВ БОЦДЮТиЭ Компас 00:24:40
  85 КУДРЯШОВ АЛЕКСАНДР Белгород, лично 00:26:30
Ж-21          
           
№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат
1 54 ЕЛИСЕЕВА ДАРЬЯ Меридиан 00:36:10
М-35          
           
№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат
1 99 НАГАЙЦЕВ СЕРГЕЙ Яковлевский р-н, лично 00:37:37
2 47 ВОЛОШИН ЮРИЙ БОЦДЮТиЭ В 00:37:42
3 102 САВЧЕНКО ВЯЧЕСЛАВ Белгород - Спартак 00:37:57
4 32 ОВСЯНИКОВ СЕРГЕЙ СШОР ' Спартак ' 00:38:10
5 29 МИХАЙЛЮКОВ АНДРЕЙ СШОР ' Спартак ' 00:43:56
Ж-35          
           
№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат
1 56 Коптева Ирина Н 50:08:00
Категория: Очерки о прошедших соревнованиях | Добавил: Leonid (16.04.2017)
Просмотров: 273 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]