Добро пожаловать

.

Главная » 2013 » Ноябрь » 17
Мои впечатления от марафона.

Название соревнования « Преодолей себя» давало четкую цель пробежать марафон и преодолеть себя. В последствие оказалось, что вместо 42 км 195 м, я пробежал 42 км 500 м., т.к. проскочил отметку с которой надо было поворачивать назад ( свидетельство судей ).
Стартовал я с парнями из моей команды, в сего на марафон вышло около 15-20 человек. Ребята начали бежать быстро со старта и мне пришлось терпеть за ними. Пробежав первый круг и узнав ,что бежим по 4 мин на км мы были довольны скорости бега . Пробежав 3 круга ( 15 км ) некоторые ребята стали сходить а другие говорили что еще круг и все. Меня это настораживал и я думал что мне делать если они так собираются делать? Я решил что пробегу еще круг и по самочувствию определюсь. В середине круга у меня стали забиваться мышцы и стали появляться мысли о сходе с дистанции, как в друг я подумал о цели, которую поставил тренер и о том что мне это потом даст в будущем и ... Читать дальше »
Просмотров: 1593 | Добавил: EnerJaizeR | Дата: 17.11.2013 | Комментарии (0)